• Железнодорожная безопасность родителям

Встреча начальника железнодорожной станции города Вятские Поляны Скрябина А. И. с родителями обучающихся.
    Железнодорожная безопасность родителям.
    ❗❗27.10.2023 в лицее с кадетскими классами состоялась встреча начальника железнодорожной станции города Вятские Поляны Скрябина А. И. с родителями обучающихся.
    ? Андрей Иванович рассказал о случаях травмирования несовершеннолетних подвижными составами, повторил основные правила поведения на железной дороге и транспорте. Также напомнил родителям об ответственности за воспитание ребёнка, за его безопасность.