• Акция "Пишу тебе, Герой! "

Юнармейцы и учащиеся лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина города Вятские Поляны присоединяются к Всероссийской военно-патриотической акции "Пишу тебе, Герой!".
    Акция "Пишу тебе, Герой! ".
    ❗Сегодня ребята написали письма со словами поддержки участникам СВО, где пожелали бойцам здоровья, силы духа, мужества перед лицом врага и, конечно, скорейшего возвращения домой с победой!
    ?Всего с начала учебного года отправлено в зону СВО около 800 писем.

❗Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина гордится своими земляками, выпускниками школы, которые выполняют воинский долг, освобождая Донбасс от фашизма. Спасибо вам, Герои!

#Юнармия#СпасиботебеГерой#