• Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.

? Участвуй в онлайн-зачете по финансовой грамотности и попытайся попасть в финал «Высшей пробы»!
    Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности..
    До 21 ноября все жители России старше 7 лет могут пройти Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.

?Учащиеся 5-11 классов, успешно прошедшие личный зачет, получат шанс попробовать себя в Олимпиадном зачете с Высшей школой экономики!

?Участники, которые справятся с заданиями от преподавателей ВШЭ, получат право на участие в финале всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба» по профилю «Финансова грамотность» без отборочных испытаний.

Проверь свои силы в финансовой грамотности: https://clck.ru/36HcPg