• Юнармейский семинар "Школа командиров"

Стартовал последний этап обучающего семинара регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Кировской области «Школа командиров».
    Юнармейский семинар "Школа командиров".
    ❗Сегодня на базе Регионального центра военно-патриотического воспитания «Патриот" стартовал последний этап обучающего семинара регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Кировской области «Школа командиров».
    ?В нём принимают участие юнармеец Егор Кулаков, командир кадетского 9б класса, и руководитель школьного юнармейского отряда "Наследники славных побед" Асхадулин Ринат Мингалеевич.
    ?Программа семинара и в этот раз очень насыщенная: школа выживания, стрельба, сборка-разборка автомата, туристическая и тактическая подготовки и многое другое. Мы желаем Егору и его руководителю успешно пройти последнее испытание и получить заветное удостоверение командира.