• День сотрудников ОВД РФ

Ежегодно 10 ноября в России отмечается День полиции России. Однако с 2011 года из-за переименования милиции в полицию праздник приобрел иное официальное название — «День сотрудника органов внутренних дел».
    День сотрудников ОВД РФ.
    Учащиеся, педагоги, родители лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина поздравляют сотрудников МО МВД РФ "Вятскополянский" с профессиональным праздником!
    Особое поздравление сотрудницам подразделения по делам несовершеннолетних. ?Спасибо за сотрудничество. Желаем здоровья, семейного благополучия, спокойной и безопасной службы!