• Юнармейская школа командиров.

Школа командиров пройдена!
    Юнармейская школа командиров..
    ❗Поздравляем юнармейца Егора Кулакова, командира 9б кадетского класса, с успешным прохождением всех этапов "Школы командиров" и получением удостоверения. В нашем городе это первый обученный командир юнармейского отряда.
    ?Егор не просто прошёл обучение, но ещё стал призёром последнего этапа "Школы командиров" по туристической подготовке и снаряжению магазина.
    ❗Благодарим Асхадулина Рината Мингалеевича за подготовку юнармейца и сопровождение его на семинар.