• Кадетским классам Лицея имени Г.С.Шпагина -25 лет!

Кадетским классам Лицея имени Г.С.Шпагина -25 лет!.
    9 декабря 2023 Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина откроет двери для выпускников кадетских классов разных лет. В этом году мы отмечаем 25-летие со дня открытия кадетского движения в нашей школе. Мы были первопроходцами не только в городе и районе, но и в области.
    Уважаемые выпускники кадетских классов, просим Вас откликнуться и рассказать, как сложилась Ваша судьба.
    К сожалению, связь потеряна с выпусками 2000 , 2001, 2002, 2003 годов.
    Просим связаться с организаторами по телефонам 6-12-00, 89226696830, Ирина Владимировна.