• Флэшмоб, который ждали!

23 ноября 2023 года состоится традиционное событие ИМС «Учусь учиться» – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЗАДАЧА ДНЯ», который пройдет в формате флешмоба!
    Флэшмоб, который ждали!.
    Флешмоб «Задача дня» – это интеллектуальный праздник для детей и взрослых!
    ? В этот день участники смогут пройти настоящий квест с решением красивой математической задачи, разобрать методом ролей все варианты решения, проверить себя, сделать выводы о том, за что можно себя похвалить, а чему еще предстоит научиться!

?‍♀ В этом году для маленьких участников детского сада и начальной школы предлагаем с 20 по 22 ноября поучаствовать в марафоне, где они каждый день будут на шаг приближаться к намеченной цели и смогут подготовиться к флешмобу «Задача дня – 2023»!

? РЕГИСТРАЦИЯ НА ФЛЕШМОБ «ЗАДАЧА ДНЯ»: https://peterson.institute/catalogs/events/mezhdunaro..