• Эти ребята точно знают, как спасти жизнь!

Эти ребята точно знают, как спасти жизнь!.
    ? Уже в эти выходные команда школы № 40 города Кирова, примет участие во Всероссийском чемпионате по оказанию первой помощи.

В конце октября ребята победили чемпионате Кировской области. ? Они стали лучшими среди 30 команд!

Перед всероссийскими соревнованиями команда проходила подготовку со специалистами из Кировского регионального отделения Российского Красного Креста. Сейчас, как говорят сами ребята, они готовы к любым ситуациям.

✔ Всероссийский чемпионат проводится Движением Первых совместно с Российским Красным Крестом, Всероссийским студенческим корпусом спасателей и Волонтерами-медиками.