• Профнавигатор для учителей

В Вятском ГАТУ для педагогического коллектива школы № 32 г. Кирова в новом интерактивном формате был проведен необычный педсовет - «Профнавигатор для учителей».
    Профнавигатор для учителей.

? Гостям показали факультеты и лаборатории университета, позволяющие школьникам погружаться в профессии АПК и делать более легкий выбор своей будущей профессиональной жизни.

? Верим, что совместными усилиями мы сможем создать большое будущее Кировской области и Российской Федерации!

? Записаться на «Профнавигатор для учителей» можно
    по телефону +7 (912) 735-43-01.
    Ждем вас в стенах Агротеха!