• Международная выставка Россия

Школьники из Кировской области побывали на Международной выставке «Россия» и посетили стенд родного края в Москве на ВДНХ
    Международная выставка Россия.
    Ребята, среди которых есть воспитанники детских домов и школ-интернатов, познакомились с достижениями всех 89 регионов современной России и перспективами будущего, а также получили памятные подарки. Здесь же школьники поучаствовали в интерактивных играх, покатались на скутере и сноуборде, погостили в тереме Деда Мороза и даже покорили Эльбрус.

? – Я будто объехал всю Россию в один миг. Оказывается, наша страна такая большая, разнообразная и красивая, а люди, которые живут в ней, - самые умные и талантливые, - рассказал ученик школы-интерната для обучающихся с ОВЗ Иван Чернявский.