• Экскурсия на ООО "Молот-Оружие".

Сегодня в рамках занятий по профминимуму " Россия мои горизонты" учащиеся лицея посетили завод "Молот-Оружие"
    Экскурсия на ООО "Молот-Оружие"..

⚡Сегодня в рамках занятий по профминимуму " Россия мои горизонты" учащиеся 8б кадетского класса (классный руководитель Лазарева Т. Г. ) лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина посетили завод "Молот-Оружие", где для них была проведена экскурсия по цехам. ☝Ребята посетили механический цех, лакокрасочное производство и другие. Им рассказали о технологических процессах, показали основные этапы производства.
    ?На следующий год многие из них станут студентами Вятскополянского механического техникума, поэтому программа экскурсии была не только интересной, но и полезной.
    ?Благодарим руководство ООО " Молот -Оружие" за возможность посетить оборонное предприятие, родителей и Белозёрову Г. Н., и. о. классного руководителя, за сопровождение обучающихся.