• Первенство города по баскетболу

⚡Юноши лицея имени Г. С. Шпагина - чемпионы первенства города по баскетболу?
    Первенство города по баскетболу.
    ?С 1 по 3 декабря на стадионе "Электрон" проходили соревнования на первенство города по баскетболу, в которых принимали участие команды всех образовательных учреждений, в том числе и ВПМТ.
    ?По итогам баскетбольных состязаний команда юношей лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина стала абсолютным победителем соревнований, девушки заняли 3 место.
    Наши чемпионы:

?Иванова Евгения 11
    ?Косякова Снежана 11
    ?Санникова Мария 11

?Команда выражает огромную благодарность Белозеровой Галине Николаевне за подготовку к игре. ?

Поздравляем!!! ?