• Почтили память Героев

Почтили память Героев.
    ??В День героев Отечества курсанты кадетских классов, кадеты-выпускники, педагоги Лицея имени Г. С. Шпагина почтили память Героев всех войн и локальных конфликтов минутой молчания. Несмотря на сильные морозы, курсанты и наши гости возложили цветы к мемориальным комплексам на площади Победы города.
    В этом году Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина отмечает 25-летний юбилей со дня создания кадетских классов. Чтить память павших - это одна из важнейших традиций кадетского братства, ведь их девиз: "Жизнь - Родине, честь - никому! "
    Сегодня наши кадеты-выпускники выполняют воинский долг на Украине, многие награждены медалями и орденами за отвагу и доблесть. К сожалению, есть и те, кто погиб. Их сегодня вспомнили тоже.
    #НавигаторыДетства43 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ГероиОтечества