• Выставка вооружения.

К 25-летию кадетского движения в Лицее имени Г. С. Шпагина была организована выставка вооружения
    Выставка вооружения..
    К 25-летию кадетского движения в Лицее имени Г. С. Шпагина, в День героев Отечества, была организована Центром специальной подготовки имени генерала-лейтенанта В. Г. Асапова (руководитель Лукоянов В. Н. ) выставка вооружения, которую смогли посетить не только обучающиеся, педагоги, но и выпускники-кадеты и их наставники.
    Курсанты Центра грамотно рассказывали о каждом виде оружия, называя характеристики и боевые возможности. У всех посетителей экспозиции была возможность не только подержать оружие в руках, но и примерить военное снаряжение.
    Выставка не оставила равнодушными никого. Хотелось бы отметить доброжелательность и чётко слаженную работу курсантов-экскурсоводов. Молодцы!
    Спасибо Владимиру Николаевичу Лукоянову за возможность увидеть современные образцы оружия, за организацию выставки на самом высоком уровне. Это настоящий подарок в честь юбилея.
    #НавигаторыДетства43 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ГероиОтечества