• В школах Кировской области усилят меры безопасности

В школах Кировской области усилят меры безопасности.
    В школах Кировской области усилят меры безопасности❗Об этом сообщили в региональном министерстве образования ?

?Во всех школах введут строгий контрольно-пропускной режим, частые осмотры самих зданий и стоянок, усиленную проверку систем охраны и связи, в том числе сроки действия договоров на оказание услуг и систем безопасности.

?Также будут проводиться дополнительные инструктажи с охранниками, работниками и учениками. А классным руководителям и учителям рекомендуют обращать внимание на настроения в классе: если имеет место буллинг, важно вмешаться и провести работу с детьми.