• Наградили юных кировчан медалями «За проявленное мужество»

Кропотов Илья, ученик 5д класса Лицея имени Г. С. Шпагина, награждён медалью "За проявленное мужество". Поздравляем! Спасибо родителям за воспитание сына.
    Наградили юных кировчан медалями «За проявленное мужество».
    Юных кировчан наградили медалями «За проявленное мужество»

Это -  Иван Чекалкин, Илья Кропотов, Никита Григорьев, Евгения Гордеева, Арсений Мазуров. Это обычные ребята, которые не струсили, не остались в стороне. Рискуя собой, спасли жизни других. Сегодня губернатор Александр Соколов вместе с сенаторами от Кировской области Виктором Бондаревым и Вячеславом Тимченко наградили юных героев медалями «За проявленное мужество». Еще один наш земляк — Артем Гагаринов получил свою награду в Совете Федерации в ноябре. Их геройские поступки — пример для сверстников и всех взрослых.

Особые слова благодарности родителям, которые воспитали героев с добрым сердцем. Учителям, которые закладывают правильные ценности и жизненные убеждения.