• "Что такое предпринимательство? "

"Что такое предпринимательство? ".
    ⚡Именно так называлось занятие, проведённое для обучающихся 6 в класса лицея с кадетскимии классами имени Г. С. Шпагина в рамках уроков по профминимуму, а прошло оно в Фонде поддержки малого и среднего предпринимательства города Вятские Поляны.
    ?В рамках встречи учащиеся узнали историю развития предпринимательства не только в России, но и города, района, познакомились с местными производствами .
    ?Представитель организации "ФабрикантЪ" рассказала о компании "Метелица", пути её развития, а также основных профессиях при производстве одежды.
    ❗Напомним, что обучающиеся этого класса уже были на фабрике и видели процесс выпуска швейных изделий.
    ? Занятие оказалось интересным, ребята получили ответы на заданные вопросы