• Подвели итоги года.

❗28 декабря в лицее с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина прошел кадетский плац-сбор, на котором были подведены итоги юбилейного для курсантов года.
    Подвели итоги года..
    ?Год выдался результативным в плане участия в различных спортивных состязаниях и юнармейских конкурсах: кадеты стали призёрами регионального этапа игры "Зарница", организация работы юнармейского отряда лицея высоко оценена на областном уровне. Но есть и проблемы, которые предстоит ещё решить.
    Отличившимся курсантам кадетских взводов за высокие результаты и хорошую учёбу были присвоены внеочередные звания. Два кадета приняли присягу и стали полноправными членами кадетского братства.
    ?В гостях на плац-сборе побывали ребята из клуба "Покров", которые занимаются искусством франкировки. Руководитель клуба Евгений Черепанов. Показательные выступления участников клуба понравились всем. Это очень красивое военное искусство, которое требует сноровки, силы, точности движений.
    ❗Кадеты -это гордость лицея. Мы с оптимизмом смотрим в будущее, готовы совершенствовать свою работу, выполнять поставленные задачи. . А ещё у нас появляются новые друзья.
    Кадеты, только вперёд в новом году!