• VII региональная многопредметная олимпиада «Победы начинаются здесь!»

VII региональная многопредметная олимпиада «Победы начинаются здесь!».

КОГОАУ «Кировский экономико-правовой лицей», при информационной поддержке Министерство образования Кировской области и научно-методической поддержке НИУ ВШЭ г. Москва приглашает обучающихся 4, 7, 9-х классов принять участие в  VII региональной многопредметной олимпиаде «Победы начинаются здесь!» среди обучающихся 4, 7, 9-х классов общеобразовательных организаций Кировской области в 2022/2023 учебном году.

Олимпиада проводится 15 января 2023 года.

Участники выполняют задания повышенной сложности по гуманитарным (русский язык, английский язык, окружающий мир – 4-е классы, русский язык, английский язык, история – 7-е, 9-е классы) и естественно-математическим наукам (математика).

Регистрация участников олимпиады уже открыта с 12.12.2022г. - https://kirovlel.ru/bez-rubriki/vii-многопредметная-олимпиада-победы-н/