• С Новым годом, бойцы!

В преддверии Нового года учащиеся, родители, педагоги лицея приготовили сладкое поздравление нашим вятскополянским бойцам, находящимся в зоне СВО
    С Новым годом, бойцы!.
    В преддверии Нового года учащиеся, родители, педагоги лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина приготовили сладкое поздравление нашим вятскополянским бойцам, находящимся в зоне СВО. Учащиеся сами изготовили новогодние открытки , а также написали письма со словами поддержки. С начала учебного года это уже четвёртая партия груза.
    Мы верим в победу наших воинов, желаем скорейшего возвращения домой. Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина своих не бросает!
    #Своихнебросаем