• Просветительская акция "Достижения России"

Сегодня была проведена лекция для одиннадцатиклассников в рамках Всероссийской просветительской акции "Достижения России"
    Просветительская акция "Достижения России".
    Сегодня в лицее с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина заместитель директора по воспитательной работе Кашина Ирина Владимировна в рамках Всероссийской просветительской акции "Достижения России", которая реализуется Российским обществом " Знание" ,провела лекцию для одиннадцатиклассников.
    ?Ребята услышали рассказ о выдающихся успехах России в 21 веке в области науки, медицины, культуры, промышленности и др.
    ?Ирина Владимировна подчеркнула, что с 04 ноября 2023 по 12 апреля 2024 на территории ВДНХ проходит Международная выставка-форум "Россия", на которой представлены все лучшие достижения регионов нашей страны, порекомендовала при возможности посетить данное интереснейшее мероприятие.
    ❗По ходу лекции учащиеся задавали вопросы о научных открытиях в области химии, атомной промышленности, обсудили государственную социальную политику и пути достижения ключевых целей в развитии России.