• А у нас ШФИ

07.02.2024 в Лицее имени Г. С. Шпагина стартовал традиционный Школьный фестиваль искусств.
    А у нас ШФИ.
    Открыла фестиваль его номинация " Оригинальный жанр". В этом году на суд строгого жюри было представлено 36 концертных программ. Зажигательные спортивные танцы и акробатические этюды, игра на разных музыкальных инструментах, показательные выступления дзюдоистов и каратистов, фланкировка и даже световое шоу надолго запомнятся зрителям.
    ❗В этом году ШФИ проходит под девизом "Вместе весело шагать" и посвящен Году семьи, поэтому на сцену вместе с детьми вышли и их талантливые родители.
    Поздравляем всех победителей и призёров! ????