• Всё о достижениях России и Кировской области родителям.

Заместитель директора по УВР прочитала лекции о достижениях в разных сферах России и Кировской области в 21 веке.
    Всё о достижениях России и Кировской области родителям..
    15.02.2024 Широкова Наталья Валерьевна, заместитель директора по УВР лицея с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина, в рамках Всероссийской просветительской акции , организованной обществом "Знание", прочитала лекции для родителей 8-х классов о достижениях в разных сферах России и Кировской области в 21 веке.
    ??Наталья Валерьевна подробно остановилась на важных аспектах экономики, особенностях развития культуры и образования, научных открытиях, которыми по праву может гордиться каждый гражданин Российской Федерации.
    ??Немало достижений и в развитии родной области: решаются важные социальные вопросы, успешно развивается промышленность, выпускники Кировской области поступают в престижные ВУЗы страны.
    ⚡"Все лучшие достижения регионов нашей страны можно увидеть на грандиозной Международной выставке-форуме "Россия", которая проходит на территории ВДНХ в Москве", - подвела итог лектор.
    Беседа получилась интересной, на все вопросы были даны ответы.?