• "Папа, мама, я - спортивная семья! "

В спортивном зале Лицея имени Шпагина весёлые старты.
    "Папа, мама, я - спортивная семья! ".
    ⚡17.02.2024 в спортивном зале Лицея имени Шпагина собрались самые спортивные семьи наших первоклассников, для которых советником директора по воспитанию Ореховой О. Ю и учителем физкультуры Белозеровой Г. Н. были проведены весёлые старты. Спортивный праздник открыла команда по черлидингу 8 Г класса, которая не только станцевали зажигательный танец, но и провела весёлую зарядку для всех команд.
    ?Эстафеты сменялись одна за другой: мячи, скакалки, прыжки с места, бег с препятствием - болельщики из класса переживали вместе с судьями, которым надо было правильно оценить выступление команд.
    ❗И вот соревнования подошли к концу. Каков результат?

Поздравляем :
    ?семья Гатауллиных 1а
    ?семья Урванцевых 1б
    ?семья Пислегиных 1г
    ?семья Мамаевых 1в
    ???????
    ❗Всем командам вручили сладкие призы. Благодарим волонтёров 9 г класса за помощь в проведении игры.
    ? Здорово, что в нашем Лицее есть такие спортивные и дружные семьи!