• Один день в армии

В преддверии 23 февраля была проведена военизированная эстафета
    Один день в армии.
    ⚡Именно так называлась военизированная эстафета, которую провели в преддверии 23 февраля в Лицее имени Г. С. Шпагина для кадет 5б (классный руководитель Устинова Д. А.)и 6б (классный руководитель Асхадулин Р. М.) классов и их отцов.
    ☝Учитель физической культуры Белозёрова Галина Николаевна и советник директора по воспитанию Орехова Ольга Юрьевна предложили курсантам познакомиться с распорядком дня в армии, а их родителям вспомнить свою службу в рядах Вооружённых сил.
    ❗Все этапы весёлой армейской эстафеты знакомили с распорядком дня солдата: подъём, одевание формы, зарядка, завтрак, строевая, тактическая и огневая подготовки и даже оказание первой помощи раненым.
    ?Команды "Сапёры" и "Минеры" справились со всеми испытаниями, ведь тяжело в учении - легко в бою!

По итогам соревнований:
    ?команда "Сапёры" 6б класса
    ?команда "Минеры" 5б класса.
    Поздравляем! ???

❗Благодарим команду по черлидингу 8а класса за музыкальную поддержку, волонтёров 8б кадетского класса за помощь в организации соревнований.
    ?Особое спасибо Овечкину С. В. и Котельникову Е. А. за участие в военизированной эстафете и достойный пример для своих сыновей.