• Лагерь "Веснушка"

Лагерь "Веснушка".
    В лагере "Веснушка" некогда скучать! ??

?18 марта 2024 года на базе Лицея имени Г. С. Шпагина распахнул свои двери весенний лагерь Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения, основная цель которого - организация досуга и оздоровление детей в период каникул.
    ⚡Сегодня воспитанники лагеря вспомнили правила техники безопасности, повторили правила дорожного движения. Они весело провели время в детских играх и конкурсах.
    ?Безопасный отдых - счастливое детство!