• 23 марта мамы и папы выпускников Кировской области сдадут ЕГЭ!

23 марта мамы и папы выпускников Кировской области сдадут ЕГЭ!.
    Родители выпускников смогут пройти и прочувствовать на себе всю процедуру экзамена, а также получить оценку. За час времени им нужно будет выполнить сокращенный вариант ЕГЭ по истории.

➡ Акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» проходит каждый год по всей стране. Ее цель – помочь школьникам, их мамам и папам снять лишнее напряжение и правильно настроиться на экзамены. Кстати, оказаться в роли современного выпускника смогут и работники СМИ, органов местного самоуправления и регионального министерства образования.