• Соцопрос

Кого россияне считают вежливым человеком?
    Соцопрос.

? Россияне рассказали, какие качества отличают воспитанного человека!

Соцагентство «Вебер» сообщает, что, по мнению опрошенных, воспитанный человек всегда вежлив и доброжелателен к собеседнику, а невоспитанный не уважает окружающих.

➡ Также жители нашей страны рассказали, что они считают хамством. В числе наиболее популярных ответов – игнорирование человеком замечаний окружающих, которым он доставляет неудобства (83%), неуместные комментарии и навязчивое внимание по отношению к другим (63%), а также прослушивание музыки, просмотр видео и видеозвонки без использования наушников в общественных местах (59%).

Будем вежливы друг к другу!