• Всероссийская Спартакиада "Призывники: служу России -2024"

Ученики Лицея имени Г. С. Шпагина - призёры финала Всероссийской Спартакиады "Призывники: служу России -2024"
    Всероссийская Спартакиада "Призывники: служу России -2024".
    ❗С 23 по 26 марта в Москве состоялся финал XV Всероссийской спартакиады по военно-спортивному многоборью "Призывники: служу России -2024", в котором приняла участие команда выпускников нашего образовательного учреждения в составе:
    ⚡Дементьев Александр 9а
    ⚡Зубарева Ангелина 11
    ⚡Кулаков Егор 9б
    ⚡Пономарёв Данила 9б
    ⚡Садуртинов Ильнур 11
    ⚡Шишова Ника 9г
    ⚡Руководитель - Асхадулин Ринат Мингалеевич.

?Спартакиада включала в себя следующие дисциплины: бег, силовые упражнения, прыжки через скакалку, прыжок с места, сборка-разборка автомата, снаряжение магазина, стрельба. В соревнованиях принимали участие ребята из 69 регионов - более 600 участников, результаты шли в личный зачёт.

?Ученики Лицея имени Г. С. Шпагина по итогам многоборья - призеры:
    ?Садуртинов Ильнур -3 место в упражнениях "Прыжки через скакалку за 30 секунд"
    ?Дементьев Александр по итогам всего многоборья занял третье место.

?По решению жюри, несколько команд-участниц, спортсмены которых показали высокие результаты в финале Всероссийской Спартакиады -2024, были отмечены кубком и грамотой. Сборная Лицея имени Г. С. Шпагина вошла в их число!

?Поздравляем!!!

❗Благодарим Асхадулина Рината Мингалеевича, Белозёрову Галину Николаевну, Лазареву Татьяну Германовну, Россомахина Леонида Петровича за подготовку спортсменов.
    ❗Особая благодарность администрации города Вятские Поляны за финансовую помощь при организации поездки.