• Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ОГЭ родителями»

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ОГЭ родителями».
    По инициативе министерства образования Кировской области с 10 по 22 апреля 2024 года проводится Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ОГЭ родителями» (далее - Акция). День проведения Акции на территории города Вятские Поляны - 20.04.2024 (суббота). ОГЭ будет проводиться по русскому языку. Приглашаем ородителей, обучающихся 9 классов,принять участие в Акции  20 апреля 2024 года в 9.30 часов на базе МКОУ гимназия г. Вятские поляны в Дне сдачи ОГЭ. Записаться можно у классного руководителя до 11 апреля.