• Своих не бросаем!

В рамках марафона "Добрая Вятка" проведена акция "Помощь Героям".
    Своих не бросаем!.
    В рамках марафона "Добрая Вятка" В Лицее имени Г. С. Шпагина проведена акция "Помощь Героям", благодаря которой собраны вещи, медикаменты и продукты для участников специальной военной операции. В акции приняли активное участие учащиеся, родители и педагоги лицея.
    ✍Также наши ребята написали солдатам письма со словами поддержки и пожеланиями скорейшей победы.
    ❗Это пятый конвой с начала учебного года.Уже завтра часть посылок будет доставлена командирами юнармейских отрядов в город Киров.
    ??Мы знаем, что наше дело правое и враг будет разбит!