• Суперфинал Чемпионата «КЭС-БАСКЕТ»

Суперфинал Чемпионата «КЭС-БАСКЕТ».
    20 апреля состоится Суперфинал Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». В нем примут участие 560 спортсменов. Это будет грандиозный праздник спорта и дружбы, включающий в себя не только спортивные мероприятия, но и конкурсы, танцевальные выступления, прыг-шоу летающих баскетболистов и, конечно же, «Матч звёзд»!

Кстати, первые соревнования прошли 17 лет назад! С тех пор при поддержке спонсоров и полномочного представителя президента РФ в ПФО Игоря Комарова школам-участницам чемпионата подарили почти полмиллиона баскетбольных мячей, более 125 тысяч комплектов баскетбольной формы и многое другое!

? Смотрите трансляцию Суперфинала завтра в группе ВК: https://vk.com/kesbasket