• Родительская конференция.

На прошедшей родительской конференции были подведены итоги деятельности образовательной организации за 2023.
    Родительская конференция..

❗02 мая в лицее с кадетскими классами Г. С. Шпагина состоялась конференция для родителей, где были подведены итоги деятельности образовательной организации за 2023.
    ✅Директор Суслова Елена Борисовна, подводя итоги, отметила плодотворную работу всего коллектива школы над решением поставленных задач, поблагодарила родительскую общественность за активное участие в жизни школы, финансовую помощь. Были вручены грамоты.
    ✅Пестова А.В., председатель попечительского совета, рассказала собравшимся о реализованных планах и наметила пути решения хозяйственных проблем.
    ❗Все вопросы, поднятые на конференции, председатели родительских комитетов должны будут обсудить на ближайших классных собраниях и принять решение.
    ❗В Лицее имени Г. С. Шпагина важно мнение каждого родителя!