• Учителя умеют отдыхать!!!!

В выходные состоялась поездка в Казань.
    Учителя умеют отдыхать!!!!.

На этот раз учителя Лицея объединились с педагогами художественной  школы. Мы  зарядились позитивом в зоопарке, фотографировали грациозных гепардов, царственных львов, неспешного слона, спящих сурикатов, бойких мартышек. Прогулка по Казани и набережной озера Кабан позволила увидеть Казань историческую и Казань современную. Главная цель поездки -  опера Дж. Пуччинии «Турандот»  впечатлила масштабом- одновременно на сцене было 87 артистов, игрой оркестра, вокалом исполнителей! Впечатления сближают, заставляют размышлять, вспоминать и планировать новые путешествия!