• Учились ездить на велосипедах и не только.

10.06.2024 в лагере "Солнышко" прошло практическое занятие по вождению разной техники: велосипедов, самокатов, питбайков, мопедов и др.
    Учились ездить на велосипедах и не только..
    ❗10.06.2024 в лагере "Солнышко" Лицея имени Г. С. Шпагина прошло практическое занятие по вождению разной техники: велосипедов, самокатов, питбайков, мопедов и др. Провёл его для ребят сотрудник ГИБДД МО МВД России "Вятскополянский" Муллагалеев Р. И.
    ⚡Рустам Ильдарович сначала повторил с юными водителям правила дорожного движения, ⚡особенности управления транспортными средствами,⚡показал обязательные средства защиты во время езды, также ⚡дети увидели учебный фильм.
    ? Затем во дворе школы состоялось практическое занятие, где участники встречи под руководством инспектора попробовали некоторые элементы вождения, смогли задать интересующие вопросы. ?
    ❗Правила дорожные детям знать положено!