• Тропа кадета

Курсанты 5 б класса (классный руководитель Устинова Дарья Александровна) отправились в традиционный однодневный поход, чтобы отработать туристические навыки.
    Тропа кадета.
    27 мая курсанты 5 б класса (классный руководитель Устинова Дарья Александровна) отправились в традиционный однодневный поход, чтобы отработать туристические навыки.
    ❗Под руководством преподавателя по туризму детско-юношеского центра "Ровесник" Колесникова Александра Борисовича ребята отрабатывали
    ✅ навыки перехода через водоёмы,
    ✅спуск и подъем в гору,
    ✅установку палатки,
    ✅ориентирования на местности,
    ✅ повторили правила разведения костра,
    ✅ приёмы выживания в незнакомой местности. Навыки, полученные во время Тропы кадета, нашим курсантам обязательно пригодятся.
    ☀Хорошее настроение, заряд бодрости, сплочённость коллектива - вот главный результат мероприятия.
    ❗Благодарим Колесникова Александра Борисовича за проведение пешего похода курсантам кадетского класса.