• Получили нагрудный знак "Юнармейская доблесть"

Сегодня получили нагрудный знак " Юнармейская доблесть" III степени кадеты Кулаков Егор и Воронова Дарья.
    Получили нагрудный знак "Юнармейская доблесть".
    ❗Сегодня глава города В. А. Машкин вручил нагрудный знак " Юнармейская доблесть" III степени кадетам Лицея имени Г. С. Шпагина Кулакову Егору и Вороновой Дарье. Награда такого высокого уровня в нашем городе вручается впервые, гордимся, что её получили юнармейцы нашего лицея.
    ??Нагрудный знак «Юнармейская доблесть» является высшей формой поощрения участников ВВПОД «ЮНАРМИЯ» за личное мужество и героизм, выдающиеся достижения в интеллектуальных, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях, особые успехи и высокую активность в рамках деятельности ВВПОД «ЮНАРМИЯ» .
    ?Бронзовым знаком «Юнармейская доблесть» III степени награждаются участники ВВПОД «ЮНАРМИЯ», состоящие в Движении не менее одного года, за следующие достижения:
    ⚡за активное участие в мероприятиях ВВПОД «ЮНАРМИЯ» в течение календарного года;
    ⚡ по решению наградной комиссии на основании изучения и анализа представления к награждению.

❗Мы поздравляем наших юнармейцев, их родителей, руководителя отряда Асхадулина Р. М., педагогов лицея с этими федеральными наградами.