• Что такое лето? Это лагерь!

Что такое лето? Это лагерь!.
    ☀3 июня по традиции для мальчишек и девчонок Лицея имени Г. С. Шпагина распахнул свои двери школьный лагерь "Солнышко".
    ❗208 ребят смогут отдохнуть в течение июня в нём. Вожатые и воспитатели подготовили интересную программу, поэтому отдыхающим некогда будет скучать.
    ☀ Песни, весёлые игры, экскурсии, вкусные завтраки и обеды, новые друзья - и это всё наш лагерь " Солнышко".
    ☀В первый день провели уже инструктажи по ПДД, правилам поведения в общественных местах, о вечернем времени (закон 440 Кировской области), обсудили вопросы электробезопасности.Пусть лето будет безопасным!