• Всемирный день бега

В лагере "Солнышко" Лицея им. Г. С. Шпагина сегодня состоялся массовый забег
    Всемирный день бега.
    ?Бег-один из наиболее массовых и доступных видов спорта. Он не требует особого снаряжения и специального помещения. Чтобы выйти на пробежку, достаточно надеть подходящую обувь, удобную одежду и продумать маршрут. Остальное - дело привычки и самодисциплины.

❗Главная цель Всемирного дня бега - популяризация этого вида спорта. Традиционно праздник отмечают различными забегами, марафонами и другими спортивными акциями.

?В лагере "Солнышко" Лицея им. Г. С. Шпагина сегодня состоялся массовый забег, посвящённый Дню бега. Более 150 ребят пробежали по школьному стадиону.