• Интересные уроки для профильного отряда.

Интересные уроки для профильного отряда..
    ☀В нашем лагере "Солнышко" есть особый отряд, ребята которого отдыхают с пользой. Каждый день для них проводятся познавательные уроки и экскурсии. Руководитель отряда Бякова Светлана Александровна.
    ☀Сегодня советником директора по воспитанию Ореховой О. Ю. для них было проведено необычное занятие "Загадочный ребус", а воспитателем-практикантом Соковиковым Ильей очень интересный практикум по английскому языку.
    ?Можно учиться весело и легко? Конечно, если это уроки для тебя и твоих друзей в профильном отряде!