• Просмотр всероссийской детской кинопремьеры “Катя-Катя”

Накануне Дня памяти и скорби? в лагере дневного пребывания «Солнышко» прошел показ фильма «Катя-Катя» режиссера Анны Чернаковой при поддержке Министерства культуры России.
    Просмотр всероссийской детской кинопремьеры “Катя-Катя”.
    Накануне Дня памяти и скорби? в лагере дневного пребывания «Солнышко» прошел показ фильма «Катя-Катя» режиссера Анны Чернаковой при поддержке Министерства культуры России.

?Фильм рассказывает нам о том, как современная школьница Катя погружается в трогательную историю 80-летней давности, когда её сверстница, другая Катя из 1942-го, переживала первую любовь к курсанту Косте. Теперь девочка из 21 века идёт по следам двух влюблённых подростков из военного времени.?

Воспитанники лагеря прочувствовались фильмом. Фильм дал им возможность задуматься и поразмышлять над поступками как взрослых, так и детей.