• Награда преподавателю.

Награда преподавателю..
    В мае, на мероприятии «Золотой фонд города – горожане» преподаватель- организатор ОБЖ Асхадулин Р.М. был награжден грамотой Вятскополянской городской Думы. Это заслуженная награда! Ринат Мингалеевич ведет большую целенаправленную
    работу по военно-патриотическому воспитанию учащихся.
    ❗В 2023 году команда школы под руководством Р.М. Асхадулина заняла I место в детско - юношеской военно – спортивной игре «Зарница», принимала участие в областном этапе военно – спортивной игры «Зарница», в заочном фестивале – конкурсе на лучшую организацию работы в юнармейском отряде.
    ❗ В марте 2024 года команда школы, руководимая Ринатом Мингалеевичем, заняла первое место в городской военно – спортивной игре «Зарница», а знаменная группа, подготовленная преподавателем - организатором, заняла третье место в областном конкурсе знаменных групп.
    ❗Также в марте 2024 года обучающиеся приняли участие в финале всероссийской спартакиады по военно – спортивному многоборью «Призывники. Служу России – 2024» в городе Москва.
    ❗В апреле 2024 года под руководством Рината Мингалеевича получено третье место в межрегиональных соревнованиях по разборке и сборке автомата Калашникова, третье место в областном смотре –конкурсе лучших юнармейских отрядов Кировской области по итогам первого полугодия 2024 года!
    Сейчас Ринат Мингалеевич активно проходит курсовую подготовку, так как вместо предмета ОБЖ с 1 сентября будет изучаться курс «Основы безопасности и защиты Родины».
    ?Поздравляем Асхадулина Р.М. с заслуженной наградой, желаем новых успехов!