• Конкурса фотокосплеев ШФИ-2023

Конкурса фотокосплеев ШФИ-2023.

20.02.2023 в рамках Школьного фестиваля искусств "Зажигаем звезды" были подведены итоги самой интересной и необычной номинации - "Конкурса фотокосплеев".

Косплей — это сравнительно молодой вид субкультуры, родившийся в Японии. Слово «косплей» на японском языке — косупурэ, сокращенное от английского словосочетания costume play, что переводится как «костюмированная игра».
    Фотокосплей – это постановочная фотография, на которой запечатлен один или несколько косплееров, демонстрирующих образ в стилизованном окружении. Источником для фотокосплея послужили как официальные, так и неофициальные изображения персонажей из картин. Очень приятно, что родители поддержали этот конкурс и сами с удовольствием приняли в нем участие.

Итоги конкурса 1-4 классов:
    Победители: 1 г, 2б, 3а классы
    2 место: 1 а классы
    3 место: 2 в, 3 г, 4 в классы

Итоги конкурса 5-11 классов
    Победители: 5а, 7г,8а,10,11 классы
    2место: 6а, 8б классы

Поздравляем!
    Благодарим родителей за помощь и участие в конкурсе.