• Танцевальный конкурс ШФИ-2023

Танцевальный конкурс ШФИ-2023.
    Самым ярким, самым зрелищным и эмоциональным оказался танцевальный конкурс ШФИ, который в этом году включал три номинации: "Лицейский вальс" (17.02.2023 в составе кадетского бала), "Современный танец" и "Танцы со звездами" (01.03-03.03.2023). Красивые костюмы, ростовые куклы, классные команды на сцене, современные стили и направления танца, интересная хореография- это все увидели зрители в рамках танцевальных номинаций. Но самое главное танцевали все: дети, родители и даже педагоги.

Итоги танцевального конкурса
    "Лицейский вальс": 2б,5б,6б,7б,8б,4а,8ав - все классы победители!

"Современный танец".
    Победители: 1г,1б, 2г,2б,4д,2а,5а,5г,9а,8а,9в, 10
    2 место:  5д,4г,4в,6абг,7г,8г
    3 место: 7в,7д,8д,6в

"Танцы со звездами":
    Победители: 1а
    2 место: 7а

Молодцы.
    Спасибо всем хореографам, родителям, классным руководителям за этот яркий праздник.