• Лига квиз: профилактика употребления

Лига квиз: профилактика употребления.

1 марта в Кировской области стартовала интеллектуальная профилактическая игра, направленная на формирование здорового образа жизни среди подростков.

Разработчики игры Дворец молодежи (Киров ), Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Кировской области при поддержке Министерства молодёжной политики Кировской области и Областного наркологического диспансера, администрации города Вятские Поляны и Вятского многопрофильного лицея.

В течение двух недель #Лига_профилактики пройдёт и в Вятских Полянах. В ней принимают участие 9 классы общеобразовательных учреждений и 1 курсы образовательных учреждений профессионального образования.

Волонтёры Муниципального волонтерского центра с удовольствием подключились к проведению мероприятия и игра уже состоялась в МКОУ гимназия и МКОУ Лицей с кадетскими классами им. Г.С. Шпагина, где приняли участие более 50 обучающихся.

Мы благодарим руководителей всех образовательных учреждений города за сотрудничество!