• Региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы 2023»

Региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы 2023».

27 по 31 февраля 2023 г., на базе Вятско-Полянского механического техникума проходил Региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Всероссийское чемпионатное движение по профессиональному мастерству направлено на поддержку талантливых молодых специалистов. В соревнованиях принимали участие студенты колледжей и техникумов и юниоры – школьники от 14 лет.

Наш лицей на чемпионате в компетенции «Предпринимательство - Юниоры» представляли две команды юношей.
    Призерами чемпионата стали Камалов Данил и Мисфахов Дамир.

Поздравляем юношей и руководителя команды
    Широкову Наталью Валерьевну с заслуженной победой!