• Сотрудничество с ВятГУ

Сотрудничество с ВятГУ.

05.04.2023 в Лицее с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина состоялась видеолекция для обучающихся 10 класса физико-математической группы, которую провел Геннадий Андреевич Чистяков, заместитель директора Института математики и информационных систем Вятского государственного университета.

Это не первая лекция преподавателей ведущего вуза Кировской области для старшеклассников нашего образовательного учреждения.

Все слушатели сегодня отметили, что материалы проведенной встречи были для них интересными. Благодарим Геннадия Андреевича и других педагогов ВятГУ за
    сотрудничество.