• В техникуме- интересно!

В техникуме- интересно!.

Субботний день после уроков лицеисты 7г класса провели ярко и интересно! Они ходили на День открытых дверей в Вятско-Полянский механический техникум.

Для ребят была организована работа по станциям: с увлечением раскрашивали пряники на мастер – классе кондитеров, собирали электрическую цепь и поняли, что за изучение физики в школе надо взяться основательно, тем более, что предмет у класса ведет преподаватель техникума Пупкова А.В., посидели за рулем учебного автомобиля, поняли, что одни из самых востребованных направлений – сварочное дело и технология машиностроения.

Семиклассники уходили домой с подарками и размышлениями о том, какую профессию выбрать после 9 класса.

Сотрудничество Лицея и КОГПОБУ «Вятско-Полянский механический техникум» продолжатся!