Штаб воспитательной работы..
    13 сентября 2023, 13:50

Сегодня в лицее с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина состоялось первое в этом учебном году заседание штаба воспитательной работы.
    Учебная эвакуация..
    13 сентября 2023, 13:20

Сегодня была проведена очередная учебная эвакуация одновременно двух зданий.
    Регистрация на марафон Знание.Первые официально открыта!.
    11 сентября 2023, 17:01

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые.
    Памяти павших будем достойны!.
    10 сентября 2023, 13:55

10 сентября - Международный день память жертв фашизма.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    10 сентября 2023, 11:22

День солидарности в борьбе с терроризмом ежегодно отмечается в России 3 сентября. Он был установлен федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы России» от 21 июля 2005 года.
    Победа на городском этапе игры "Безопасное колесо".
    09 сентября 2023, 18:37

Поздравляем команду 4 а класса (классный руководитель Караваева Татьяна Михайловна) лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина с победой на городском этапе игры юных инспекторов движения "Безопасное колесо"
    Урок мужества от участника СВО..
    09 сентября 2023, 14:34

Накануне Международного дня памяти жертв фашизма в лицее с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина состоялась встреча обучающихся 10-11 классов с бойцом, который прибыл из зоны СВО.
    10 сентября - Международный день памяти жертв фашизма..
    09 сентября 2023, 13:28

Это день памяти десятков миллионов людей, погибших в результате нечеловеческого эксперимента фашистов.
    Экскурсия на предприятие "Фабрикантъ".
    08 сентября 2023, 19:25

❗В рамках курса Профминимума, который стартовал в этом учебном году во всех школах страны, для учеников 6в класса была организована экскурсия на швейное предприятие «ФабрикантЪ».
    К Международному дню распространения грамотности..
    08 сентября 2023, 18:05

Ученики 4-х классов лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина приняли участие в акции «Дерево добрых слов»